Аллергии и кожные заболевания

  • Аллергии

Подробно о быстром (и полном) устранении аллергии (как правило, за 1 сеанс) методами НЛП, а также о том, что эти методы безотказно срабатывают во всех случаях обращений (в частности, так было в моей 10-летней практике лечения аллергий), я рассказал на http://healersurkoff.eto-ya.com/

Кожные заболевания (дерматология)

Говоря о кожных заболеваниях, следует прежде всего сказать о тех, которые излечиваются гипнозом (как указывают, опираясь на собственную практику, известнейшие учёные Жан Беккио и Шарль Жюслен («Новый гипноз«)):

  • псориазы;
  • гипергидрозы (повышенное потоотделение);
  • улучшение рубцевания ожогов.

Добавлю от себя: кроме псориаза вылечивал ещё от экземы, как и от псориаза обычно за 1 сеанс. Использовался метод НЛП «шестишаговый рефрейминг«. Часто используются и другие названия экземы: нейродермит, атопический дерматит, рассеянный нейродермит, эндогенная экзема, конституциональная экзема.

Психогенная экзема (нейродермит) входит в целый ряд хронических заболеваний, в возникновении и рецидивировании которых клинически очевидна роль психогенных воздействий. К ним в первую очередь относятся атопический дерматит, истинная экзема, рецидивирующий простой герпес, хроническая крапивница, гнездная плешивость, красный плоский лишай, розацеа, витилиго и др.

Околоротовой дерматит. Хотя отмечаются случаи излечения методами психотерапии, данных о течении заболевания и влиянии на него лечебных соматических и психотерапевтических мероприятий недостаточно для того, чтобы говорить о прогнозе и показаниях к психотерапии.

Наличие психосоматических связей обсуждается и при других кожных заболеваниях, таких, как ангионевротический отёк, кожный зуд, красный плоский лишай, почесуха, экскориированные (уртикарные) угри, а также розовый лишай, гнёздная алопеция, в происхождении которых играют роль, кроме прочих, и психические факторы.

комментария 2

  1. Андрей написал(а):

    Здравствуйте. Я просмотрел сайт, но увидил мало комментариев, благодарностей не увидел, думаю излечив от такого недуга человека, он вам руки целовать будет, почему…?
    У Вас есть лицензии, Вы имеете какое то образование, просто в наше время много «целителей», какие видимые доказательства, что Вы не новый «целитель», а человек слово?

  2. Игорь Сурков написал(а):

    Во-первых, Андрей, спасибо за такой вопрос.
    Во-вторых, если бы я несколько лет назад предполагал, что мне понадобятся отзывы, благодарности и т. д. для такого сайта, то мало бы вам не показалось. Но спустя время звонить этим людям и просить их об отзывах — мне представляется плохим тоном. Хотя очень многим людям таким лечением я спас не только здоровье, но и саму жизнь (описания некоторых таких случаев есть на этом сайте).
    В-третьих, сейчас я прошу людей об отзывах, некоторые ещё не опубликовал (не у всех пациентов есть свой компьютер).
    В-четвёртых, многих не интересуют отзывы, лицензии, на какие оценки я учился в школе и т. д., посколку они платят за результат (при лечении аллергии, астмы, всех зависимостей, неврозов и др. (см. соответствующие статьи).
    В-пятых, тема, которую вы затронули своим вопросом, достаточно обширна, поэтому ограничусь ещё только маленьким рассказом одного из создателей методов, которые позволяют проводить столь чудесное исцеление (создателей НЛП). Он рассказывал, что ему задавали вопросы, почему он не уйдёт в официальную науку. На что он отвечал, что глядя на представителей официальной науки, постоянно видит, как они, сделав какое-то очень незначительное открытие, потом львиную часть времени тратят на попытки раздуть его до размеров мировой сенсации. От себя добавлю: посмотрите в интернете: где случаи использования лучших методов лечения и где весь этот сонм академиков, профессоров, докторов наук и прочая? Видно, правильно сказал герой одного сериала: «Главное, о чём беспокоится академик — это как бы ему не перестать быть академиком».

Оставить комментарий